Городская служба записи на МРТ и КТ исследования
Санкт-Петербург

(812) 425-32-19

Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

подбор оптимальной клиники и запись на обследование
запись по всем районам города
скидки при записи через нас

МРТ и КТ в Колпинском районе

Прогрессивными методами диагностики тканей, структур, внутренних органов человеческого организма являются МРТ и КТ. Данные виды исследования безболезненны, безопасны, позволяют за малое время получить высокоточные результаты. магнитно-резонансная томография удовлетворяет все высокие требования к современным исследованиям, позволяет получить качественные снимки.

Для проведения МРТ в Санкт-Петербурге можно выбрать удобный район, клинику, врача, воспользовавшись информацией на нашем портале. Также Вы найдете телефоны и адреса медицинских учреждений, графики их работы, стоимость предоставляемых услуг.

Каждый район города позволяет выбрать медицинский центр для проведения МРТ сканирования.

 В Колпинский район МРТ приезжают делать пациенты в клинику «Промед Плюс». Обследование проводится на открытом аппарате. В районе это единственный медицинский центр, где можно сделать МРТ головного мозга, поясничного, шейного отделов позвоночника, коленного сустава. Также в клинике проводится УЗИ-диагностика органов брюшной полости, щитовидной железы, органов малого таза, молочных желез, сосудов, сердца, мягких тканей. Постоянно действующие акции и скидки клиники привлекают жителей из разных районов города.

КТ существенно отличается от МРТ. Это также метод послойного сканирования участков тела, но основанный не на магнитном резонансе, а на рентгеновском излучении. Диагностика высокоточная, трехмерные снимки выводятся на монитор компьютера. Зачастую показано КТ при диагностике костных тканей, их структур, сосудистой системы, суставов.

Приехавшим пациентам в Колпинский район компьютерная томография проводится в ряде медицинских учреждений. В городской больнице №33 проводят КТ поясничного отдела позвоночника, головного мозга, полости груди. Исследование головного мозга возможно пройти в детской городской больнице №22. В городской поликлинике №71 помимо перечисленных выше исследований проводится КТ сосудов головного мозга, ультразвуковая диагностика, маммография (исследование молочной железы).

Современное оборудование способно диагностировать даже самые незначительные очаги поражения, что обеспечивает возможность выявления заболевания на ранней стадии, незамедлительно приступить к лечению.

Все виды диагностики проводятся по предварительной записи. Необходимую информацию, а также форму для осуществления записи Вы найдете на нашем сайте.