Городская служба записи на МРТ и КТ исследования
Санкт-Петербург

(812) 425-32-19

Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

подбор оптимальной клиники и запись на обследование
запись по всем районам города
скидки при записи через нас

Сеть клиник для женщины и ее семьи "Она"

(812) 444-89... показать телефон

ул. Рижская, д. 12
Красногвардейский район

пн-пт — 8:00 - 22-00; субб — 10:00–21:00; вскр — 10:00–18:00

Диагностический центр "Стандарт МРТ"

ул. Карла Фаберже, д.8 корп.2
Красногвардейский район

пн-пт: 09.00-21.00; сб-вс: 10:00-21:00

Ладожская 300 метров
Новочеркасская 1500 метров

Симед

ул. Магнитогорская, д. 51, лит. Ж.
Красногвардейский район

пн-вс с 9:00 до 21:00

Ладожская 900 метров
Новочеркасская 1500 метров

МРТ и КТ рядом с метро Ладожская

Компьютерная, также как и магнитно-резонансная томография приобретают все большее распространение благодаря своей информативности и высокоточности. Эти современные диагностические методы являются самыми надежными и безопасными. МРТ и КТ позволяют выявить различные патологические, воспалительные процессы, обнаружить новообразования (даже на ранних стадиях), определить их характер, локализацию, размеры.

В районе метро Ладожская МРТ могут пройти жители области и всего Санкт-Петербурга. Данную диагностическую услугу предоставляет частная клиника «ОНА».

В клинике занимаются обследованиями позвоночного столба, головного мозга, всех суставов, органов брюшной полости и малого таза, сосудов, мягких тканей и т.д. Отдельно проводится диагностика участков спинного мозга: шейного, грудного, поясничного отделов. Процедура осуществляется на базе современных томографов открытого типа. «ОНА» предоставляет гибкую систему скидок и акционных предложений для прохождения процедуры.

Стоимость услуги и график работы, а также записаться на обследование можно, зайдя на наш портал. На сайте вы найдете основную информацию о прохождении этой процедуры.

Для всех жителей и гостей города, помимо обследования МРТ, делается в районе метро Ладожская компьютерная томография. В некоторых ситуациях, например для исследования органов брюшной полости и легких КТ является более информативной. Этот способ диагностики назначают при наличии у пациентов металлических имплантатов. 

В частной клинике «ОНА» пациенты проходят процедуру на современном мультиспиральном 16-срезовом томографе фирмы Siemens Somatom Emotion. Аппарат дает точное и высококачественное изображение в кротчайшие сроки при низкой лучевой нагрузке. В центре проводят исследование легких и брюшной полости. В случае необходимости можно пройти обследование с контрастным усилением при помощи использования йодсодержащих препаратов.

Помимо клиники «ОНА», КТ можно сделать на базе поликлинического отделения №11 (гор. поликлиника №107). Поликлиника получила рентгеновский 16-срезовый томограф фирмы Toshiba Aquilion RXL(16). Оборудование клиники позволяет обследовать за один день до 15 пациентов. Диагностику могут пройти взрослые и дети.

Записаться на прохождение этой процедуры можно на нашем сайте. У нас вы найдете подробную информацию о данном методе, контактный телефон, график работы, стоимость услуги и наличие акционных предложений.