Городская служба записи на МРТ и КТ исследования
Санкт-Петербург

(812) 425-32-19

Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

подбор оптимальной клиники и запись на обследование
запись по всем районам города
скидки при записи через нас

Медицинский центр

(812) 207-77... показать телефон

ул. Тимуровская, д. 17, корп. 3
Калининский район

пн-вс с 9:00 до 21:00

Риоритет

ул. Руставели 66Г
Калининский район

08:00-23:00 ежедневно

СПб Государственное Учреждение Здравоохранения Центр планирования Семьи и репродукции

(812) 670-76... показать телефон

ул. Комсомола, д. 4
Калининский район

Пн-Пт: 08.00-20.00; Сб: 09.00-14.00; Вс: выходной

Площадь Ленина 800 метров
Чернышевская 1300 метров

Елизаветинская больница (городская больница святой преподобномученицы Елизаветы, больница №3)

(812) 555-05... показать телефон

ул. Вавиловых, д. 14
Калининский район

08:00-20:00 ежедневно

Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" г. Санкт-Петербург,

(812) 67-97-... показать телефон

пр. Мечникова, д. 27
Калининский район

C 09:00 до 16:00 кроме вск

Клиника МРТ «Т.О.П.»

(812) 642-91... показать телефон

Гражданский пр. 84
Калининский район

пн-вс с 9:00 до 21:00

МРТ и КТ в Калининском районе

На данный момент Калининский район МРТ может предложить в современной клинической больнице №122 им. Соколова. Тут имеется аппаратура со сверхвысоким полем, что позволяет проводить высокоточную диагностику, дающую возможность точно установить характер и силу повреждений, определить направление лечения.

Во все дни, кроме воскресенья, вы можете посетить СПб Государственное Учреждение Здравоохранения Центр планирования Семьи и репродукции, расположенное всего в 800 метрах от метров Площадь Ленина. Тут к вашим услугам процедура маммографии и УЗИ. При посещении учтите, что в субботу будет короткий день, когда учреждение работает только до 14.00.

В Елизаветинской больнице №3 используют магнитно-резонансный томограф модели TOSHIBA Exelart 1,5 Тесла, который позволит сделать точную диагностику сосудов, головного мозга, малого таза, плечевого, коленного и тазобедренных суставов. Полный список возможных исследований необходимо уточнять по контактным телефонам больницы.

В Ленинградской областной клинической больнице можно провести исследования и для деток. Здесь работают лучшие специалисты в своей области, поэтому каждый прием – это образец высокопрофессионального обращения с клиентами.

Частная Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД» открыта с понедельника по субботу с 12 дня до 16.30, что позволит вам произвести исследования даже в выходной день, упрощая процедуру и время, затраченное на поездку.

 

Запрашивая Калининский район компьютерная томография, вы получите список следующих учреждений, где вы можете пройти КТ: Клиническая больница №122 им. Соколова, Елизаветинской и Ленинградской областной клинической больницах, а также в Дорожной больнице ОАО «РЖД».

В каждом из перечисленных учреждений команда опытных диагностов поможет вам в проведении исследований органов таза, брюшной полости, сердца и почек. Аналогично проводятся исследования в области головы – делаются снимки глазных яблок, околоносовых пазух. Дополнительно проводят контрастную ангиографию сосудов.

КТ – важнейшее исследование, позволяющее лечащему врачу получить точную картину заболевания, что необходимо для постановки диагноза. А с точным диагнозом уже можно назначать лечение, которое приведет к полному выздоровлению.

Наш ресурс разработан так, чтобы вы могли в любой момент получить доступ к подробной информации по всем больницам, клиникам и диагностическим центрам в удобном для вас месте. Возле каждого медицинского учреждения обязательно указывается точный адрес и телефон. Мы дополняем информацию указанием улучшенных условий – наличия онлайн-записи, проверенных врачей-профессионалов, мощной аппаратуры или оборудования открытого типа. Мы делаем все, чтобы ваше посещение медучреждения было максимально комфортным и заняло как можно меньше времени, поэтому обязательно указываем расстояние до ближайшей станции метро.